1 590 ₴
1 510,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3155233056 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 58.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 46.5 мм |
| Диаметр барабана | 269.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 62 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3, E30 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |