1 262 ₴
1 198,90 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0244 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 81 мм |
| Внутренняя высота барабана | 49.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 39.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Golf, Ibiza, Polo, Coupe, Passat, Toledo, Cordoba, 80 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |