| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 972272 |
| Производитель | OPTIMAL |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Aveo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |