| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J4710503 |
| Производитель | Nipparts |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | S Coupe, Pony / Excel, Pony, Lantra, Accent, Elantra |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |