| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N4704035 |
| Производитель | Nipparts |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, FR-V, Civic |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |