| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA3485 |
| Производитель | SKF |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |