| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA3625 |
| Производитель | SKF |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |