4 703 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DW2055 |
| Производитель | AVA Quality Cooling |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica, Evanda |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 698 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |