4 773 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53737 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Длина ядра радиатора | 672 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Volvo |
| Совместимость с моделью | V70, Kuga, S60, S80, Mondeo, S-Max, C-Max, V60, Focus, Galaxy |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 461 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |