4 503 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18002425 |
| Производитель | Van Wezel |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Land Rover, Volvo |
| Совместимость с моделью | V70, S60, S80, XC60, Freelander, Mondeo, S-Max, C-Max, Range Rover Evoque, V60, XC70, Focus, Galaxy, Discovery Sport |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |