4 479 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53021 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Roomster, Rapid, Toledo, Fox, Fabia, Polo, Ibiza, Cordoba |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |