2 864 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SAA2008 |
| Производитель | AVA Quality Cooling |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Fox, Fabia, Ibiza, Polo, Roomster, Cordoba |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |