2 233 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ST2023 |
| Производитель | AVA Quality Cooling |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Конструктивные особенности | Без расширительного бачка |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Inca, Caddy, Polo, Ibiza, Cordoba |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |