2 191 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002204 |
| Производитель | Van Wezel |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Jetta, Altea, A3, Toledo, Golf, Eos, Touran, Octavia, Caddy, Leon, Passat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |