3 092 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54501 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Fiat, Lancia |
| Совместимость с моделью | Tipo, Delta, Tempra, 155 , Dedra |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |