3 503 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61875A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Peugeot, Lancia, Citroen |
| Совместимость с моделью | Expert, Ulysse, Jumpy, 806, Zeta, Scudo, Evasion |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |