4 711 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53454 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 619 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Fiat, Opel, Lancia |
| Совместимость с моделью | Corsa, MiTo, Delta, Grande Punto, Punto, Bravo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 397 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |