3 540 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 52035 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 660 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Alfa Romeo, Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | 240-244, AR 6, C25, 504, Ducato, J5 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |