4 713 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53374 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 728 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |