| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DRM36002 |
| Производитель | Denso |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 696 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |