3 990 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63606A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Expert, Partner, Berlingo, C4, 308, 407, RCZ, 406, Xsara Picasso, 307, DS5, C5 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 549 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |