3 710 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50437 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 29 мм |
| Длина ядра радиатора | 554 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Partner, Berlingo, C4, 308, 407, RCZ, 406, Xsara Picasso, C2, 307, 207, DS5, C5, 1007 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |