| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 735548 |
| Производитель | Valeo |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Formentor, TT, A3, Golf, Superb, Touran, Tiguan, Octavia, Leon, Q3, Passat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |