8 521 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 734931 |
| Производитель | Valeo |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Длина ядра радиатора | 462 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Primastar, Vivaro, Trafic |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |