3 416 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RTA2322 |
| Производитель | AVA Quality Cooling |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |