6 330 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 734922 |
| Производитель | Valeo |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 461 мм |
| Конструктивные особенности | Без регулятора охлаждающей жидкости |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |