4 172 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61390 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 790 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Boxer, Jumper, Ducato |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |