4 280 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 636014 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Peugeot, Opel, Citroen |
| Совместимость с моделью | Expert, Partner, 508, Berlingo, 408, C4, Jumpy, 308, Grandland / Grandland X, Traveller , Combo, Grand C4 Spacetourer, Grandland X, C5 Aircross, Proace City |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 433 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |