3 060 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40002255 |
| Производитель | Van Wezel |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Opel, Citroen |
| Совместимость с моделью | 208, C-Elysee , 407, 307, DS3, C3, 207, Crossland X / Crossland, C5, C4 Cactus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |