4 071 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50438 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Длина ядра радиатора | 557 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Xsara, C4, 407, 307, C5 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |