2 871 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53863 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Длина ядра радиатора | 396 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | C2, C2 Enterprise, C3, 207, 1007 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |