3 123 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 519596 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 539 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra, Tigra , Combo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |