3 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61916 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Fiat, Opel, Lancia |
| Совместимость с моделью | Corsa, MiTo, Delta, Grande Punto, Punto, Doblo, Bravo, Combo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |