4 161 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58203 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Длина ядра радиатора | 649 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | 9-3X, 9-3, Signum, Vectra |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 403 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |