10 105 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DRM45023 |
| Производитель | Denso |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | ASX, Outlander, Lancer |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 402 мм |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |