4 722 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 519517 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Длина ядра радиатора | 673 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Carisma, Space Star |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |