4 360 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53593 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | 4008, Outlander, ASX, C-Crosser, 4007, Lancer |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 402 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |