7 043 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53423 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, E-Class |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |