| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82002180 |
| Производитель | Van Wezel |
| Глубина ядра радиатора | 15 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Ceed, i30, Pro Ceed, I30 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |