| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 701563 |
| Производитель | Valeo |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 498 мм |
| Конструктивные особенности | Без регулятора охлаждающей жидкости |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей без масляного радиатора |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |