1 739 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90670 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 133 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14 мм |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Suzuki, Mazda, Ford, Peugeot, Volvo, Citroen |
| Совместимость с моделью | C1, 3, 307, 308, 107, Xsara, C-Max, C2, C3, C30, C4, #3, Partner, SX4, Fiesta, Focus, Fusion, 206, 207, 208, V40, S40, V70, S60, S80, V50, 1007, V60, Berlingo, Nemo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |