2 303 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31194 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 53 мм |
| Длина ядра радиатора | 94 мм |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Focus, Transit Connect, Tourneo Connect |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |