2 171 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90696 |
| Производитель | Nissens |
| Длина ядра радиатора | 200 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9.5 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect, Mondeo, S-Max, C-Max, Fiesta, Focus, Galaxy, Transit Connect |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |