1 560 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31333 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Длина ядра радиатора | 94 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mini, Mazda, Ford, Peugeot, Opel, Citroen |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 62 мм |
| Совместимость с моделью | Transit, Focus, Mondeo, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |