2 592 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90717 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Длина ядра радиатора | 103 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.8 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Mini, Mazda, Ford, Peugeot, Opel, Citroen |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 133 мм |
| Совместимость с моделью | Focus, Fiesta, Mondeo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |