3 642 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90740 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Длина ядра радиатора | 125 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Ford, Peugeot, Lancia, Volvo, Citroen |
| Совместимость с моделью | V70, Kuga, 508, S80, 407, V50, Mondeo, 307, 607, Scudo, Expert, Jumpy, 308, S-Max, DS5, C5, C4, Ulysse, S40, C8, C70, 807, C-Max, Focus, RCZ, C30, Galaxy |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |