3 662 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90714 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Длина ядра радиатора | 185 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Конструктивные особенности | Без фильтра |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Volvo |
| Совместимость с моделью | V70, Kuga, S60, S80, S40, C70, V50, Mondeo, S-Max, V60, Focus, C30, V40 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |