1 831 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31171 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 39 мм |
| Длина ядра радиатора | 173 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg, Transporter, Multivan |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |