3 513 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90680 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 70 мм |
| Длина ядра радиатора | 130 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Roomster, Rapid, Jetta, Altea, A3, Toledo, A1, Golf, Fabia, Beetle, Touran, Octavia, Yeti, Caddy, Polo, Ibiza, Leon |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |