3 370 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90679 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 90 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Leon, Scirocco, A3, Polo, Passat, Rapid, Jetta, Alhambra, Toledo, Sharan, Golf, Fabia, Eos, Tiguan, Yeti, Touran, Ibiza, Altea, A1, Superb, Beetle, Octavia |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |